当前位置:  首页 > 活动专题 > 活动公告 > 正文
活动公告

2015届“优秀毕业生”、“优秀毕业生干部”评选结果公示

2015-06-09 19:01:00   来源:    点击:

根据《西安外事学院学生奖励实施细则》和《关于评选2015届优秀毕业生和优秀毕业生干部的通知》文件。经各学院评选推荐,共评选出张磊等138名“优秀毕业生”和郭磊等45名“优秀毕业生干部”。现将2015届“优秀毕业生”和“优秀毕业生干部”名单予以公示,广泛听取师生的意见。如有意见请向学生教育办公室反映。

公示时间:2015年6月9日—11日

学生教育办公室电话:88751130

一、优秀毕业生(138名)

商学院(67名)

会计学1101班 张磊 冯少华

会计学1102班 刘子熙

会计学1103班 相翻翻

会计学1104班 毛腾慧 王逗

会计学1105班 李慧云

会计学1106班 任瑞

会计学1107班 田宝龙

会计学1108班 贾文娟

会计学1109班 张然

会计学1110班 郭艳霞

工商管理1101班 焦红伟

工商管理1102班 张明

工商管理1103班 李曼 於若飞

财务管理1101班 龙雯

财务管理1102班 何勤勤 文思扬

财务管理1104班 安诗雅

财务管理1105班 寇世雯

财务管理1106班 钟亚莉

财务管理1107班 惠贝贝

财务管理1108班 柯秋洁

财务管理1109班 赵承川

财务管理1110班 李卉 贺思媛

财务管理1111班 陈真敏

旅游管理1101班 贺若佳

旅游管理1102班 王盼星

物流管理1102班 施晨男

物流管理1101班 杨成龙

市场营销1101班 范亚朋

资产评估1201班 李方

资产评估1202班 闫苗

国际商务1201班 祁联亮

会计电算化1201班 窦珍珍

会计电算化1202班 陈文静

会计电算化1203班 李璐

会计电算化1204班 刘光田 于桂洁

会计电算化1206班 卿宁 王芬 文南燕

会计电算化1210班 王书敏

人力资源管理1101班 司文婷

人力资源管理1102班 高靖雨

人力资源管理1103班 李海珍

工商企业管理1201班 孙璐 惠雨 靳晓倩

工商企业管理1202班 于秋伟 黄惠霞

工商企业管理1203班 燕渊妮

工商企业管理1204班 罗昊

工商企业管理1205班 刘森茂

工商企业管理1206班 曹将

国际经济与贸易1102班 胡雯清 楼珊珊

国际经济与贸易1103班 林雨晴 杨潇

国际经济与贸易1104班 姜颖

国际经济与贸易1106班 曹泽星

电子商务1201班(高职) 李明辉

电子商务1202班(高职) 贺娟娟

物流管理1201(高职) 倪红云

物流管理1202(高职) 程一芙

文学院(30名)

英语1101班 吕乐

英语1104班 王丙晓

英语1105班 胡晨伟

英语1106班 艾强

英语1108班 陈娜

英语1109班 尹莎

法语1101班 陈椋煜

法语1102班 全乐颖

园林1101班 刘健

园林1102班 王雪敏

新闻学1101班 齐穆 施佳庆 尹思頔

应用英语1201班 章瑞 闫晓平

应用英语1204班 党凯雪

应用英语1205班 赵西聪

应用法语1201班 刘霞

艺术设计1101班 王平

艺术设计1102班 黎鹏

汉语言文学1103班 王焕林

汉语言文学1105班 张帅

汉语言文学1101班 汪英杰

汉语言文学1102班 王健

汉语言文学1104班 冯毅

汉语言文学1106班 杨广碧 汪鹅

环境艺术设计1202班 尹明飞

广播电视编导1102班 潘忻

新闻采编与制作1201班 龚恒妮

医学院(15名)

护理1201班 吴德丽 凤婧

护理1202班 贺晨

护理1204班 高博

护理1205班 师海彤

护理1206班 章茜

护理1208班 邵亚娟

药学1201班 尹环 马蕊蕊

美容1201班 霍阿琴

护理学1105班 吴多丹

护理学1102班 蔡晓娜 崔凤凤 党蓉蓉

护理学1104班 苏静

工学院(14名)

影视动画1201 李娟娟

交通运输1101 李强强

机电一体化1201 杨敏

移动通信技术1201 马巧凤

建筑工程技术1201 王志新 何刘辉

建筑工程技术1203 高亚丽 崔韬

电子信息工程1101 杜续

计算机信息管理1202 何嘉衡

计算机科学与技术1101 张全玉

汽车技术服务与营销1201 慕俊刚

电气工程及其自动化1101 王炳昌 周珊珊

影视艺术学院(1名)

表演1101班 陈阳

国际合作学院(1名)

国际商务 陈柳江

继续教育学院(10名)

工企C1201班 马莹 张颖

新闻C1201班 高雁妮 李慧芳 苗瑞莹

旅游管理C1201班 徐琛

物流管理C1201班 郑世伟

应用英语C1201班 罗小丹

会计电算化C1202班 刘艺欣

会计电算化C1203班 马秀山

二、优秀毕业生干部(45名)

商学院(17名)

会计学1101班 郭磊

会计学1103班 肖召

会计学1110班 刘莉

财务管理1102班 徐胜男

财务管理1103班 刘阳阳

财务管理1110班 周圳

工商管理1102班 谢辉

物流管理1102班 徐意平

市场营销1101班 张想想

资产评估1202班 祁莹

旅游管理1101班 高丹

国际商务1201班 拓海瑞

会计电算化1203班 陈洪艳

会计电算化1201班 罗威

人力资源管理1102班 禹雪菲

工商企业管理1203班 李世豪

国际经济与贸易1101班 胡小玲

文学院(13名 )

园林1101班 杨玉荣

园林1102班 冯霞飞

英语1102班 胡统富

英语1103班 杜明远

英语1107班 马庆

英语1110班 王卓

日语1102班 郑元

新闻学1101班 杨涛

应用英语1203班 刘晓鸽

应用日语1201班 李瑶

主持与播音1201班 谭红霞

广播电视编导1101班 孟庆鹏

新闻采编与制作1202班 贾娟

医学院(4名)

护理1202班 杨天

美容1201班 史卓

护理学1102班 张欣

护理学1105班 孟娅丽

工学院(5名)

移动通讯技术1201班 韩鸽子

建筑工程技术1202班 邵育东

建筑工程技术1204班 王健

汽车检测与维修技术1203班 高琳

电气工程及其自动化1102班 呼鸣旭

影视艺术学院(1名)

表演1101班 张海锋

国际合作学院(1名)

国际商务 阎晓明

继续教育学院(4名)

物流C1201班 王廷伟

电子商务C1201班 张明花

旅游管理C1202班 林晨阳

会计电算化C1203班 唐庆

西安外事学院

2015年6月9日

上一篇:西安外事学院吉祥物征名公告
下一篇:关于举办第四届全国高校廉政文化作品征集暨廉洁教育系列活动的通知

?
收缩